Дорожная безопасность

Алгоритм по работе с уведомлениями об организованной перевозке группы детей автобусами скачать

Программа по профилактике дорожно-транспортных происшествий и изучению правил дорожного движения учащихся скачать

С 2011 года в нашей школе  действует отряд юных инспекторов дорожного движения «Перекресток», который помогает школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандирует правила дорожного движения среди учащихся  школы.
Деятельность отряда ЮИД «Перекресток» можно определить  девизом : «Знаем правила движенья, как таблицу умноженья». С момента создания,  членами отряда «Перекресток» была проделана огромная работа: это создание формы для  команды, изучение правил безопасного дорожного движения, усвоение практических знаний по оказанию первой неотложной санитарной помощи пострадавшему при ДТП, участие в патрулировании на улицах по соблюдению ПДД совместно с сотрудниками ГИБДД, создание стенда, выпуск стенгазет, листовок «За безопасность движения», проведение бесед, викторин,  конкурсов рисунков для младших школьников по теме безопасности движения.

В конце декабря отряд «Перекресток» принял участие в городской акции «Новогоднее поздравление водителям!».