Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов скачать

Объекты для проведения практических занятий скачать

Объекты спорта скачать

Сведения о средствах обучения и воспитания скачать

Об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья   скачать Детям — инвалидам и детям с ОВЗ питание (завтраки, обеды) предоставляется бесплатно. Постановление Городской управы г. Калуги от 25.07.2017 №265 — п

Об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: в школе обеспечен доступ для лиц с ОВЗ (пандус, перекатной пандус), сенсорная комната Дорожная карта по обеспечению доступности объектов и услуг в сфере образования для учащихся с ОВЗ и инвалидов до 2030 г.

О доступе к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  — имеется  широкополосный доступ в Интернет (скорость 10 Мбит/с). предоставлен  компанией «Ростелеком». Сайт школы имеет функцию «Для слабовидящих».

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  скачать

О наличии  специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья скачать